您的位置: 首页- 政民互动- 书记信箱

书记信箱

陈科
县委书记
  • 信件总数:569
  • 有  效  数:498
  • 办  结  数:479
  • 在  办  数:19
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2277 咨询 农保转社保问题咨询 2019-03-07 2019-03-14
2273 咨询 汉巴南铁路仪陇段 2019-03-05 2019-03-08
2256 咨询 关于二道镇"精准扶贫"政策落实的一些疑问 2019-02-22 2019-03-05
2253 求助 公交线路,公交站点设置。 2019-02-20 2019-03-04
2261 建议 建议把顺仪高速延长至平昌 2019-02-27 2019-03-04
2263 咨询 关于新修居民聚居点事宜 2019-02-28 2019-03-01
2242 咨询 杨桥镇铜鼓村集资修路合法嘛 2019-02-07 2019-02-27
2237 其他 仪陇县永乐派出所开罚单乱作为 2019-01-31 2019-02-27
2258 咨询 立山新车站 2019-02-25 2019-02-27
2243 咨询 关于仪陇县马鞍镇帅乡首座售房的问题 2019-02-11 2019-02-26
2247 建议 汉巴南铁路希望县政府全力以赴促开工 2019-02-13 2019-02-25
2248 请求 帮爷爷申请80岁高龄补贴 2019-02-14 2019-02-18
2226 求助 香江公馆四周大货车乱停乱放,严重威胁生命安全 2019-01-21 2019-02-15
2228 咨询 希望解决农村家庭用电问题 2019-01-21 2019-02-14
2227 咨询 咨询几个关于城乡居民养老保险的问题 2019-01-21 2019-01-29
2224 咨询 带领乡亲学习种植技术 2019-01-20 2019-01-29
2214 咨询 海升3期工程双胜镇双胜村5组、6组的当前进度 2019-01-08 2019-01-24
2230 举报 快递公司收取取件费问题 2019-01-24 2019-01-24
2222 举报 针对仪陇乡镇快递点乱收费现象且相关部门的懒政现象 2019-01-19 2019-01-21
2221 举报 针对仪陇乡镇(先锋镇)快递点乱收费现象 2019-01-19 2019-01-21
跳到第
  • 112条记录
  • 1/6

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

版权信息定位